Людмила Григорян

Стоит смотреть эту тачку?

http://m.auto.ru/cars/used/sale/27019860-13cb2.html

А больные места именно у этой модели какие?

Светлана Линник

Да ну.. . Приезжай в Украину - за 3000 долларов я тебе найду Мерседес S класс! Правда, жить ты после этой покупки будешь в гараже, а работать устроишься на "авторазборку". Если такую машину продают за 5000 долларов - значит в ней ничего "живого" уже нет. Какие там 100000 рублей на ремонт? ! Эти машины в хорошем состоянии НЕ ПРОДАЮТ. Ездят сами.

Мария Галова

А ты в курсе сколько жрет 3-х литровый мотор и какие на него налоги, цены на запчасти?
Ни когда бы не купил.

Сергей Слепцов

почему нет? вроде цена адекватная...

Masud Barati

да нормальная цена и машина посмари

Гу
Гузель

движок больное место. зайди на форум беэмводов, там лучше подскажут.

Firdavs Muhiddinov

чёт очень уж дёшево. лучше на полную диагностику сгони перед покупкой

Григорий Григорьев

эти бмв и дешевле продают, т. к надо быть нефтяным магнатом что бы на ней кататься

Оксана Чернышева

стоит, машина конечно старовата, но с хорошей начинкой и салоном, я бы сам купил да деньги уходят на ипотеку

Вл
Владимир

На нее стоит посмотреть если есть еще тысяч 100 хотя бы на ее ремонт. Зачем вам эта развалюха? Если дело в деньгах то возьмите Шевроле Ланос например и не мучайтесь.

Дмитрий Бабкин

да наверное состояние смотри

Анна Яковлева

Ну единственное что могу сказать что пробег там скручен примерно в половину за год тачка презжает 30000 км а там 330000 значит всего 11 лет а ей 20 ну а так по фоткам вроде ни че так тачка