Дмитрий Кондраков

Стоит ли покупать эту тачку если вдруг бабки появятся

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28632104-3071.html

Римма Антипова

Классня) ) Стоит!!

Алексей Смирнов

Дружок, вот живу я на Южном Урале - так по нашим понятиям эта тачка - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. На ней никуда не уедешь. Только межгород, да и не везде.
Ты для себя пойми, да нам расскажи - как и где и для чего и в каких условиях ты ее эксплуатировать собираешься. Тогда получишь толковый ответ.

Антонина Яхонтова

неее. лучше вложи в бизнес тогда и лучше чем эта тачка сможешь купить

Геривенко Виктория

я бы джып взял! (дороги сейчас не чинят почти!)

Валерий Томилин

Если чо то да...

Маргарита Бузыкина

Когда появятся, тогда и спросишь

Алик

дружище, смотря какие бабки появятся)

Ирина П

Тюненгованый ВАЗик