Алена Колесникова

Народ привет все подскажите сколько стоят эти тачки?

Citroen Metropolis Concept.
и
Porsche Cayenne Anderson Germany.
Везде написаны характеристики, но нигде нет цены. Подскажите. Только давайте без "ну примерно".

хоть что то радует. Я просто в этих марках брендовых не разбираюсь и не знал, того что это Концепт кары. Спасибо.

Сергей Рассказов

Вас ничего не смущает в названиях машин? Концепт это в принципе машина, которая не продается. Ее нельзя купить, нельзя заказать. Это просто полет мысли инженеров и дизайнеров о том, какой может быть машина в будущем. Какие-то черты концепта возможно и будут потом использованы в серийных версиях. Вобщем с концептами разобрались.

Второй случай - это банально тюнинг Кайена. Опять же не имеет ничего общего с серийным производством. Покупаете обычный кайен, отдаете его в тюнинг-ателье Anderson Germany и дальше только плати. Вопросы о порядках цен лучше задать им напрямую - http://www.anderson-germany.com/ru/aboutus.html

Евгений Никитин

"ну примерно"

Это концепты, не товарные автомобили. Они цены не имеют.

Артем Пупынин

ооооооооооочень много!!!!