Во
Вова

привет народ, подскажите мне!

,я занимаюсь фитнесом, и сейчас заболела, боюсь поправиться а нагрузки делать тяжело, решила сделать перерыв, если так же питаться правильно я не наберу лишние кг???

Зарина Шевцова

О здоровье думай, а не о весе. У большинства девушек уже паранойя из-за веса.

Лада Ангел Курбанова

Если даже набереш то чуть -чуть . Поболееш и продолжиш.

Александра Хисаметдинова

не переедай. не ешь каллорийную пищу .орм будет. даже если наберешь .то немного. на фите отработаешь

Таис Московская

если будешшь держать такую диету то минимум месяц будешь болеть

Анна Зеленцова

Чтобы не потолстеть нужно всего лишь употреблять столько же калорий, сколько и сжигаешь.. . Запомни это и не будет таких вопросов...

Maksim Andreev

Ну сиди на диете чтобы не поправиться