Алексей Илюхин

Привет народ подскажите как быть?

У нас бабка соседка из ума выживает 80 лет, но бодрячок еще тот.. Сегодня ни с того ни с сего накинулась на мою жену - зато, что моя в подъезде окно открыла, толкать ее стала- блин меня дома не было.. Блин че делать и ударить эту старую мразь не ударишь.. а как обороняться жене и другим соседям от нее. Кидается даже на дитей.. Мужик ее тупой в ментовке работал -молчит как харек вечно. . да сын псих. . Вы б че делалаи с бабкой.. Она раньше просто оскорбляла всех, а теперь на кулачные бои перешла..

Танюшка Трихункова

охуячь водой из ведра

Ve
Vesta

ну если она лезет, то.... что тут остается? я бы без зазрения совести всекла бы ей!
к тому же, в психушку можно отправить!

На
Наталья

жалобу и заявление за подписью всех жильцов. . и выселить её в дурку )

Ангелинка Ягодка

Будьте терпимее к ней. Старайтесь ее избегать.
Не отвечайте бредом на бред.

Екатерина Никитина

была подобная история в подъезде, кто-то вызвал санитаров те её забрали и всё,

Виталий Башкиров

Я бы тихонечно её прижала в подъезде, когда никого нет и рассказала как я прибью её и вывезу на машине в ближайший лесок, а потом с милом лицом пошла дальше.. . Обычно такие " храбрые " задиры на деле трусы ужасные...

Джон Скаво

у меня когда то была подобная соседка!... я брал молоток и гвозди 200 и закалачивал дверь... обрезал все провода! платил конечно штрафы! ) ...но она меня боялась пуще devilа)))