На
Настя

Народ привет... подскажите, какой фирмы стиральные машины лучше всего?

Вовчик

ВСЕ они одинаковые...

Дмитрий Рушатов

Те, что с вертикальной загрузкой. У меня Аристон лнт 12 работает. В ремонте не была.

Ал
Алена

Согласен насчёт вертикальной загрузки.
А ещё мне знакомый продавец сказал, что на LG практически нет нареканий (и возвратов в ремонт) . Сейчас надёжные модели с прямым приводом выпускают (у них есть наклейка соответствующая для опознания).

Ка
Катик

конечно же Miele, а если речь про холодильники то LIEBHERR, и смотри чтобы изготовлен был в Германии