Наталья Зенина

Какую стиральную машину лучше купить?? ? Какой фирмы?

Анна

Проснулся, любитель Вятки ))) Эту марку можно встретить только в музее, на свалке и на руках. Её уже сто лет не производят.

Ольга Зибер

Всё зависит от Вашего бюджета .

LG F-1296ND
LG F-10B8ND
LG F-1096ND3
LG F-1296WD
LG F-12B8ND
LG F-14A8TD
LG F-1496AD3
LG F-14A8TDS5

Евгений Бехтерев

На данный момент по качеству на рынке лидирует bosch, причем и китайские сборки неплохие, но лучше, конечно, найти немца, и по цене они доступны достаточно за, но если вы располагаете финансами то конечно шедевр это стиральные машины miele

Ольга Логодо

у "Вятки" (не знаю как у других) два шланга - для горячей воды и холодной. у многих - один шланг, воду греет внутренний нагреватель. это и расход электроэнергии лишний, и нагреватель быстро выйдет из строя (вода почти везде жестковатая).

Сеймур Мисирханов

У самого самсунг с инвертором, доволен, работает очень тихо, но надо было брать ЛЖ с инвертором и прямым приводом - они вообще почти бесшумны.

Кирилл Суворов

LG рулит по цена- качество. Бош не прополаскивает.