Галина Ярмоленко

какую купить стиральную машину Samsung, Bosch или Indesit?

Алексей Кондрашов

LG Direct Drive.

Основное конструктивное отличие стиральных машин LG Direct Drive состоит в том, что в них отсутствует ремень привода барабана. Он в данном случае приводится во вращение посредством прямой передачи от электромотора. Такой вариант компоновки движущихся механизмов стиральных машин является сбалансированным с динамической точки зрения.

В системе Direct Drive отсутствует необходимость периодической замены ремня, по тому, как его просто нет в конструкции. Кроме того, к недостаткам ременной передачи надо отнести повышенный уровень шума, вызванный его трением об шкивы, а также неэффективное использование электроэнергии. Direct Drive также не нуждается в замене щеток, потому как и они отсутствуют в этих моторах. Тут есть лишь ротор и постоянный магнит и абсолютно никаких трущихся деталей.

Suv And

Кроме того, что это Самсунг, Бош или Индезит, у них есть еще модели.
Думаю, с этим спорить никто не станет. Их и нужно выбирать, оттолкнувшись от предполагаемого бюджета покупки, а не марку. У того же Индезита есть модели, корыте производятся на собственном заводе в Италии. Они вполне приличного качества. У того же Боша есть модели ценой в 10 тыс, которые производятся где угодно только не на родине, НЕ в Германии. Глуп тот лох, который кричит с причмокиванием показывая пальцем на эти модели : "НАСТОЯЩЕЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!!! " Ничего выдающегося и немецкого именно в тех машинка нет! Так, обычный бюджетный сегмент, для стран-гондурасов!
Так что и как сравнивать, а? Уважаемый автор вопроса и уважаемые советчики?

Поэтому, покупайте всё что вам нравится, вам, так понимаю, - без разницы!

Виктор Ильин

с прямым приводом ))) они тише работают и деталей меньше

Ка
Катюша

Miele купите.

Дима Пилипчук

Атлант хорошие машины.

Павел Скачков

Конечно Бош, в плане бытовой техники, с ними сравнятся лишь единицы. А там все зависит от вашего размера кошелька, есть и бюджетные варианты, а есть и более дорогие, но скажу одно, на технике не стоит экономить, лучше взять по дороже, но такую, которая вам долго прослужит.

Максим

бош я думаю

Андрей

Какую стиральную машинку купить? Купил себе samsung eco bubbl
Влазит 8 кило, управление через смартфон, минимальная стирка 15 минут, режим дозагрузки белья отличная стиралка советую, на видео видно как она работает, и как управлять, я доволен жену уволил
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Была бош и есть на даче но решил попробовать самсунг