Наталья Посаднева

Хочу купить стиральную машину Bosch WLG20060OE. Стоит ли? Может у кого-то такая же?

Александр Соколов

Обычная модель . Минусы :
Класс потребления электроэнергииA!

Уровень шума (стирка / отжим) НЕИЗВЕСТИН ! !

Дисплейя нет.

Сравнение товаров ТУТ :

Андрей Акимов

В принципе, нормальная машинка со всеми необходимыми программами. Но она Российской сборки (Черноголовка) , к сожалению, сейчас контроль на производстве ослаб и поэтому машинки этой сборки попадаются не очень. Смотрите сами.
А вообще за эти деньги можно посмотреть и другие бренды AEG, Gorenje, Electrolux

Andrey Agafonov

Модель как модель. Ничего архиинтересного из себя не представляет. Сегмент - Бош бюджет, этим все сказано!