Екатерина

Ошибка F23 стиральной машины Bosch

стиралка Bosch Maxx 7 varioperfect не сливала воду.

откручивал крышечку насоса и вынимал комки. Прочистил и промыл

Включил полоскание, слил. Еще раз прочистил. Всё стало норм. Постирал одну полную стирку

Однако при попытке следующей стирки выдается ошибка F:23.

Слышно, как что-то ритмично качает (?) насос, но вода не сливается. ВНУТРИ воды НЕТ (всю слил через крышку фильтра в нижней части машины) . Точно также вода не заливается

Что делать? Вызывать мастера очень неудобно по времени.

Наталья Мамедова

такая же была ошибка только что её исправил, слетел шланг от коробки куда засыпается порошок и наливается кондиционер делов на 20 мин снимаете переднюю крышку и ставите шланг на место запустили проверили все норм работает

Toshka

Возможная причина
- Собралась вода в поддон стиральной машины
- Утечки воды в системе воды
- Аквастоп неисправен/забит

Возможный эффект
- Отмена программы стирки
- Активизация насоса

Коррекция
-Проверьте на утечки систему воды
-Проверьте аквастоп
-Проверьте соединительные цепи на обрыв

Абдуллоев Олимжон

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОРИТ ОШИБКА Ф23 МАШИКА БОШШ МАКС 7 КАК УБРАТЬ ЭТУ ОШИБКУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Алексей Тарасов

Поворочал машинку с боку на бок т. к. не нашел где поддон открыть, потекло немного
Заработала сволочь немецкая