Просто Жанезия

Стиральная машина BOSCH фронтальная загрузка какая лудше из моделей и не дорогих

Буфет

Лучшая из недорогих моделей Бош, стиралка ЛЖ,
Хотя бы LG F-1091LD. У аналогичного по цене, форм-фактору Боша, нет ни малейшего шанса потягаться с ней в устойчивости и малошумности. Собраны оба не на родине, а качество стирки у всех бюджеток -примерно одинаковое. К тому же, бошики-бюджетники, типа предложенного выше, имеют класс отжима "D", вместо желаемого "B" или хотя бы "C". Да и класс потребления электроэнергии у приведенной мной лыжи повыше будет, чем у того бошика.
Бош хорош, но прелесть его раскрывается в совершенно другом ценовом сегмете.
Хотя, под определением из "недорогих моделей", вы, возможно, имели в виду ценовой сегмент 30-50 тыс. Там бошики будут просто замечательные.