Иван

Хотелось бы узнать ваши отзывы о стиральной машине BOSCH WOR 16153 OE. Разборная она или нет? Вот хочу купить, хочу услы

Разборная она или нет Вот хочу купить, хочу услышать ваше мнение и получить совет.

Black Falkon

Что значит разборная? Вообще бош хорошая техника, а эта с верхней загрузкой, здесь экономия в стиральном порошке. Вроде порошок и для ручной стирки подходит.