Алёна Валерьевна

Как узнать страну производителя стиральной машины Bosch WLM 20441 OE??? Помогите плз

Николай Фомин

Cмотри на первые 3 цифры штрих-кода, по которому можно узнать страну-производителя.

Dashdizzles

Если она сделана в Германии, то это написано на корпусе...

Ульяна

А страна - производитель влияет на качество стирки?

Св
Светлана

с зади шильник есть там должно быть написано год выпуска и где а так на вскидку скажу что у тебя 70% фашист чистый

Все Будет Офигенно!!!.

А сзади наклейку поглядеть не судьба?

Оксана Москаленко

BOSCH - немецкая фирма, а вот где изготовлено, может быть и Китай... смотри штрих-код (префикс) на упаковке, если цифры 400-440 то Германия, если 690-691 - Китай.