К*
Катерина***** ***

Где у Bosch maxx5 wlx 24364 oe транспортировочные фиксаторы?

Татьяна Пырерка

Позвони в сервис центр, там их ремонтируют - и наверняка скажут где эти фиксаторы : (495) 662 03 76

Юля Кременева-Лебедева

на задней стенке они обычно ))маленький нюанс по вашему вопросу встраиваемая ваша техника или нет? если да то нужно открыть верхнюю крышку и вынуть пенопласт им бак зафиксирован