Борис Ежов

какую стиральную машину лучше купить? бренд/марка?

Сергей Елисеев

samsung лучшие разработчики стиральных машин. В Украине очень развит сервис. Доступные детали в случае поломки после гарантийного периода. Есть новые технологии. Ремонт в течении 5 дней! В основном все зависит от умения пользования и придерживания инструкций.

Антон

аристон

Алексей Зиновьев

LG у меня проработала 11 лет, в ремонте не была, пока не накрылась начинка, купил тоже LG и доволен, три года гарантии и на двигатель 10лет гарантия