Дима Царев

Привет всем. Посоветуйте мне, какой марки стиральную машину лучше купить

Евгений

Если деньги есть, кайзер Сборка немецкая, бош с. Испанская, сиемен с. с немецкая. по статистики ремонт потребуеться лет через 8-12 (3000-6000р обойдеться) . из дешевых вариантов indezit- год на пятый сломаеться ( но нюанс бак не разборный) если подшипники полетят легче машинку выкинуть. самсунг lg zanusi- каждые 3 год ломаются (1500-3000 обходиться ремонт) . candy - лучше не связывайся. wirpoin вроде не чего но точно сказать не могу

Мария Сарапкина

Французская сборка у мене.

Нюша

Выбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :

LG. Прямой привод Inverter Direct Drive.Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, уровень вибрации снижается до минимума.