Мария Борисова

Посоветуйте стиральную машину

Хочу купить мини стиральную машину, желательно с функцией отжима, так как живу один и в маленькой квартире, большую покупать не хочу.
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую,
и чем хороша или плоха Малютка?

Альбина Гасиева

Недорогую с вертикальной загрузкой - меньше места занимает. Типа малютки есть недорогие китайские (эленберги всякие до 1000р) "вёдра с мешалкой" (активаторные) - без отжима, но пододеяльник влезает.

Маруся К

Малютка самое то все стирает и выж имает бери самсунг хотя они все китай. Но есть одна загвоска как начинает сушить так по всей ванне прыгает зараза!!!!

Павел Ненашев

самсунг вертикалку