Валентин Бутаков

Стиральная машина индезит не хочет проявлять себя как стиральная машина)

закинул вещи ну там труселя всякие футболки всё как в мясорубку но суть не в том закинул и пошёл по своим делам вернулся а барабан видать даже не крутился просто цикл прошёл без стирки вот я и думаю в чём же дело вода холодная есть а горячей нет но машина должна нагревать холодную вроде как вообщем порошок схавала и всё я сделал слив без отжима вода ушла открыл машинку а вещи таки не стирались

Саша Макаров

По-моему, она попросту на.. уй тебя послала. Разбей ее топором, а центральный процессор кинь в расплавленный металл.

L.
Luk@ ...

Вызови ремотника, мне помогло

Евгений Давыденков-Калинин

может стирались, просто аквастоп ткнул

Елена Удалова

Может слив неправильно подключен или программу не ту выбрали.

*** Тимур ***

Нужно было изначально покупать нормальную машинку. У нас с аристоном были такие проблемы, правда она отработала перед этим пять лет, хотя проблемы начались на второй год эксплуатации. Сейчас пользуюсь бош, чудная техника, купил и забыл, никаких проблем вообще.