Настюшка Карпова

Какие амортизаторы подходят к стиральной машине индезит WS630TX?

Мария Мартиросян

с аристона должны пойти, а если бак пластиковый то индезитовские аригинальные должны пойти. Фотку по крупней сюда или в личку скиньте, скажу какие. А если в магазине купить хотите, то на амортизаторах серийный номер должен быть - в магазине вам закажут оригинал (образец не забудьте)