Анна Джандан

здравствуйте. у меня такая проблема. на стиральной машине индезит WISL 104

у меня такая проблема. на стиральной машине индезит WISL 104 почемуто набирается вода без остановки и при этом не загорается индикатор предваритеьной стирки а сразу горит стирка. что с ней может быть? впринципе машине нет даже и года

Julia Fokina

сломалась, нужна диагностика, вызов мастера, ремонт

Ольга Серебряникова

Если нет года значит она на гарантии . Вызывайте мастера с гарантийной мастерской .

Юрчик Никитин

на нашей канди такая же проблема была, мы мастера вызывали, сказал дело в насосе. достал из него монетку и всё стало нормально

Andrew

Надо мастера вызывать.

Димарик Рожнов

Что значит "набирается вода без остановки"?
Для этого вода должна выливаться - значит надо вернуть сливной фланг на место.

Евгений Ниточкин

В Авторизованные сервис-центры звонили ?

Некорректно задан вопрос !

Александр Тимофеев

Добрый день, подскажите, у меня машинка indesit wisl104, при отжиме гудеть стала. Что может быть за проблема??