Пащенко Наталия

Проблемы со стиральной машиной?!

Ребята помогите ПОДСКАЖИТЕ ЧТО К ЧЕМУ, купил стиральную машинку Atlant 45у102 .. Вчера включил начал стирать барабан крутится медленно, барабан переодический останавливается то включается по 5 оборотов в одну сторону потом в другую (Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ) и внутри что то щелкает когда остонавливается и включается.. . Помогите что делать?? ? или так должно быть? ! Барабан медленно крутится! то крутится то останавливается и внутри что то щёлкает когда начинает крутится и когда остонавливает.... ПРИ ОТЖИМЕ ТОЛЬКО БЫСТРО КРУТИТ БАРАБАН И ВСЕ, а когда стирает на каком нибудь режиме то медленно, барабан крутится 5-6 раз в одну сторону потом останавливается секунды 2-3 стоит потом в другую начинает крутить.. . и режимы стирки по полтора часа стирает или по 2 с половиной. . ПОМОГИТЕ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ НАДО. или так должно быть?!

Яна Черемисина

а-ха-ха. так и должно быть )

Саррарина Коверницына

Нет ни какой проблемы с машиной! Проблема в вас. В предыдущем вопросе я вам даже видео предоставил как стирает СМ. Читайте монуал.

Женя Абрамова

Она стирает так, все нормально.

Ир
Ирина

у меня тоже атлант, 1ое, на какую программу ставили стирку? в вашем описании .наверно на шерсть, вы инструкцию читали, что не так? отжим, если выставляется время 5 мин то будет крутить на малых оборотах, вы сами выставляете программу, и поэтому она стирает по 2 часа, задайте вопрос, что не так?