Пащенко Наталия
Пащенко Наталия

Проблемы со стиральной машиной?!

Ребята помогите ПОДСКАЖИТЕ ЧТО К ЧЕМУ, купил стиральную машинку Atlant 45у102 .. Вчера включил начал стирать барабан крутится медленно, барабан переодический останавливается то включается по 5 оборотов в одну сторону потом в другую (Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ) и внутри что то щелкает когда остонавливается и включается.. . Помогите что делать?? ? или так должно быть? ! Барабан медленно крутится! то крутится то останавливается и внутри что то щёлкает когда начинает крутится и когда остонавливает.... ПРИ ОТЖИМЕ ТОЛЬКО БЫСТРО КРУТИТ БАРАБАН И ВСЕ, а когда стирает на каком нибудь режиме то медленно, барабан крутится 5-6 раз в одну сторону потом останавливается секунды 2-3 стоит потом в другую начинает крутить.. . и режимы стирки по полтора часа стирает или по 2 с половиной. . ПОМОГИТЕ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ НАДО. или так должно быть?!

ЯЧ
Яна Черемисина

а-ха-ха. так и должно быть )

СК
Саррарина Коверницына

Нет ни какой проблемы с машиной! Проблема в вас. В предыдущем вопросе я вам даже видео предоставил как стирает СМ. Читайте монуал.

ЖА
Женя Абрамова

Она стирает так, все нормально.

Ир
Ирина

у меня тоже атлант, 1ое, на какую программу ставили стирку? в вашем описании .наверно на шерсть, вы инструкцию читали, что не так? отжим, если выставляется время 5 мин то будет крутить на малых оборотах, вы сами выставляете программу, и поэтому она стирает по 2 часа, задайте вопрос, что не так?

Похожие вопросы
Посоветуйте стиральную машину
стиральная машина ...срочно
Какая стиральная машина лучше, марка?
Проблема со стиральной машиной.
Проблема со стиральной машиной
Проблемы со стиральной машиной
при длительном простое стиральной машины какие могут быть проблемы ?
Проблемы со стиральной машиной ((
Что будет, если в стиральную машину залить моющую жидкость для полов? (Со стиральной машиной)
Стиральная машина индезит не хочет проявлять себя как стиральная машина)