Александр Дмитриченко

стиральная машина ...срочно

только приобрела стиральную машину, принесли домой. я потом пальчиками поторогала в нутри а она немнгожко мокрая! от чего? она что бэушная? или ее там проверяли?

Mariya Yumaeva

Вода в новой стиральной машине

В новой стиральной машине может находиться немного воды, так как каждая единица продукции проходит проверку качества на заводе, в том числе проверку на возможные протечки барабана и бака.
Поэтому перед первой стиркой обязательно выполните полный цикл стирки без белья в режиме ХЛОПОК 60°С с половиной нормы моющего средства. Это позволит удалить из барабана остатки воды и другие загрязнения, которые могли остаться после тестирования стиральной машины на заводе.
Вода в стиральной машине после стирки

После цикла стирки в машине может оставаться незначительное количество воды, так как вода продолжает стекать с мокрого белья.
Оставьте дверцу машины приоткрытой для просушки барабана и резинового уплотнителя. Убедитесь, что в барабане или в уплотнителе не осталось посторонних предметов.

Часто задаваемые вопросы ТУТ :

Me
Mergen

Проверяли, конечно. Не беспокойся.

Юля Климова

отстирай с 10 покетиками лемонной кислоты и дозой порошка ( 100 ) грамм при 90 градусах
а на счет проверки в первые слышу бред ремонтировать могли
один совет гоняй ее хорошо месяц и всё покажет время