Вячеслав Бабичев

Посоветуйте хорошую стиральную машину. Хочу купить чтобы раз и навсегда.

Очень большое разнообразие стиралок, все нравится, а вот что выбрать - не знаю, растерялась. Посоветуйте хорошую, чтобы стирала безотказно. Хочу купить раз и навсегда.

=M
=Zmn=- Myxamor

корыто, ушат, лохань, вот вечное ...Все остальное -деньги на ветер.

У Старьёвщика М

Вы забыли указать бюджет? Загрузка белья ? Био-фаза ?

LG Direct Drive Inverter.
Inverter Direct Drive Motor. Она расшифровывается, как две составляющие: инверторный двигатель и прямой привод. Первое обозначает, что двигатель не имеет щеток, работает более стабильно и качественнее. Второе указывает, что нет шкива с ремнем, соединение идет напрямую, сам барабан находится непосредственно на оси двигателя.

LG F-1296ND.
LG F-1296TD.
LG F-1081ND5.
LG F-1096ND.

Колян Голубков

ничего навечно сейчас не купить, посмотрите док. фильм "эффект лампочки" http://vu.ua/article/materials/video_VU/1171.html

Алексей Анищенко

"навсегда" не получится....согласно инструкции - срок службы стиралки 10 лет. Если не сдохла до этого, то сдохнет после
первую взяла Хансу - пожила ровго 1 год, и через 2 нед после конца гарантии сдох мотор...меняла, чинила...кучу денег постратила...полгода машинкин доктор бывал у нас практически кажду неделю...потом мне надоело, я купила Бош макс, как подключили, пашет уже 7 лет - стираем достаточно часто, почти каждый день, иногда и по 2р/д (нас 4 взрослых)

Гор Галстян

Посмотрите бош или сименс, желательно немецкой сборки. Мы брали бош польской сборки 7кг. после рождения ребенка, полностью оправдала ожидание. Первые 2 года по 2 стирки в день как минимум. До этого был самсунг 3,5кг. намучились.