Алексей Андреев

какой марки ваша стиральная машина?

Александр Богнат

Да, итальянку брать стоит! У меня аристон вертикалка 3-й год пашет как мама мия!

Игорь Саванин

У меня "Сан-Джорджия" модель Калифорния. Купили в начале 90-х. Итальянская родная. Тогда же была приобретена микроволновка "Gold Star" теперь марка называется -LG, той же марки холодильник ноу фрост, хлебопечка. Пылесос недавно заменила на новый, просто надоел. Вся техника, купленная в те годы, исправно служит, и кофемолка, и утюг. А японские телевизоры спокойно зимуют на даче и весной включаются

Антон

Стиральная машина LG Inverter Direct Drive !

Никак не можешь успокоиться.

Валентина Парий

Я больше люблю пузырьковую ДЭУ. Автомат Самсунг, узкая.

Эмиль Ибрагимов

Bosch, перед ней верой и правдой взращивала 2 детей Samsung-8 лет работы и лишь ремень поменяли!