Олеся Пак

Не могу определиться с маркой стиральной машины. Нужна хорошая и не дорогая.

Лёнушка

ну и купишь ты шнягу дешевую и будет она у тебя тарахтеть хуже бензопилы. хм.. ну вот у меня у бабушки в деревне в бане стоит стиралка "Фея" может такую? а че? недорогая, вроде шуму от нее не много 😃

Тимофей Мешков

Как выбрать стиральную машину? ТУТ :

Выбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :

Некорректно заданный вопрос.
Бюджет ?
Загрузка белья ?
Глубина ?

Камо Мовсисян

любую самсунг или лджи тыщ за 10

Ольга Дегтярь

Качественная и недорогая - стиральная машинка Атлант. Большой выбор моделей и объем загрузки можно выбрать от 3.5 до 7 кг, по оснащенности машинка не уступает ничем другим - 15 основных программ и еще дополнительные имеются. Ну и наконец цена - до 11 000 сможете взять приличную модель.

Timur Yusifov

Я за LG. Но в принципе одинаково все стирают. Можно по акции купить дешевую.

Юлия Дмитриева

Я бы посоветовал присмотреться, к стиральным машинкам фирмы Ханса. У них довольно широкий выбор по ценовой категории. Главное надежные, и хорошее качество сборки. Себе брали модель AWP510L, стоила в районе 10,000 руб. Минусов не нашел, конечно нет дисплея и всяких там наворотов, но для нас это не главное, не хочется переплачивать за мелочи, которые в сущности не так важны.