Ирина Минакова

Привет всем народ, помогите пожалуйста!

Ситуация такая: девушка живет в другом городе, ей нужны гарантии того, что я никуда от нее не денусь, что не изменю находясь в другом городе. Как ей можно это гарантировать? Прошу, не задавайте никаких вопросов, просто ответьте как можно это гарантировать!

Марианна Александрова

никак) ) это тараканы у неё в голове) ) пока они оттуда не вылезут - ты бессилен))

Дмитрий Полынников

Глупость какая то. Пусть она тебе еще пояс верности наденет, чтоб уж наверняка.

Nastya

всё зависит от вменяемости девушки. Можно просто звонить ей каждый день и этого будет достаточно, а можно вывернуться на изнанку, все равно возникнут подозрения

Алексей Стыкин

Да никаких гарантий, если она тебе не доверяет, это ее личная беда...

Евгений Григорьев

тут всю жизнь прожил и никаких гарантий не даешь

Дашутка

Не получится ничего, нет у ней к тебе доверия, так что твои гарантии бессильны будут

Ирина Липейкене

Спроси, а какие гарантии она тебе может дать? Гарантировать такое невозможно, либо переезд, либо она сама что-нибудь предложит. Ну, кастрация, тоже гарантия, как вариант. Согласен с 1ым ответившим- это все тараканы. Лучше дай ей понять, что если не она, так другая. Сразу отпадет потребность в гарантиях.

Татьяна Заборова

А как вообще можно гарантировать? Только на словах разве что, а верит она или нет это относится к графе ее проблемы. А где гарантии того, что она не пойдет на лево? И вообще отношения на расстоянии это не отношения.

Лис Лисицын

пусть она так случайно прочитает это сообщение) тогда может и поймёт. в общем что то напиши, чтобы она поняла что никуда не денешься. да хоть тату наколи с её именем и фамилией на видном месте) или в соц сетях удали всех подруг, это уже что-то) и звони почаще!

Лена Шаймардянова

Никак, к сожалению. Девушка неуверенна в себе, следовательно в вас тоже, доверия к вам тоже нет. Никакие словесные гарантии здесь не сработают. Переезд - вот это гарантия.

Б_
Белла ____

А она может тебе гарантировать тоже самое со своей стороны ?! Спроси, вот увидишь, она ещё и обидится! ( она же девушка! как ты можешь ей не доверять? )

Яш
Яшка

ревность - это диагноз, даже если никаких поводов не будет, она их выдумает. я с женой прожил более 20 лет, как ревновала с начала, так и до сих пор ревнует. если тебя сейчас её подозрения напрягают, то со временем это перерастет в причину разрыва отношений, а если это напрягает только её, то тут ты бессилен, это к психиатру, либо пусть варится в собственных сомнениях