Александр Виноградов

ПРивет Всем НАрод ))

Хочу задать вопрос. Но, сперва Пред-история. Занимаюсь я в зале около года, при начале занятий при росте 185 вес был 114, как бы многовато, ну вот и решил сделать красоту. 3 месяца назад начал готовить организм к спорт питанию и фарме. Пил расотропшу, бессмертник, подсел на рыбу и белки, Пил витамины и + комплекс витаминов омега 3 6 9, вроде всё ок. . Ток поначалу страшно было мочиться утром ( уж больно цвета были разные ) , ну и купил себе сначала LIPO6 BLACK жиросжигатель, и аминокислоты. Тренируюсь в зале 4 раза в неделю по часу. Небольшими весами по многу повторений. + из фармакологии добавил Винстрол+Оксандролон (Оксанку) итого получается. 0.5 вини через день, 4 таб. (40гр. ) оксанки в день. 15 таблеток аминокислот, + омега 3-6-9 комплекс продолжаю 3 таб. в день, утром таблетку LIPO6Black, Столько Таблеток. Боюсь начну конволюткой скидывать баласт )) Вопросс вот в чём. . Сейчас у меня вес 93. Обсушился. 2 неделя с фармой, рост силы и мышц заметен. НОрмально ли такое совмещение, и сильно ли мне всё это навредит?

Игорь Неупокой

Оо ну них себе сколько всего. .
я занимаясь уже больше 3-ёх лет пил только витаминки Ревит, и результат думаю даже очень хороший, но пить столько всего, пускай даже витамины и аминокислоты это уже чересчур!