Богдан

Всем привет) когда часы переводить народ?

Новикова Ирина

Да все уже перевели.

Ал
Альбина

Россия не переходит на зимнее время....

Владимир Машанков

уже не переводят часы, теперь всё время живём по летнему времени

Irina Irina

Я уже перевела ночью.

Жамшид Турсунов

ненадо перевадить

Юлия Маторина

В этом году не переводим

Влад Борщевский

Переводят! По новым правилам переводить строго в 1:37:23 ночи на 5 часов 47 минут назад, потм на сорок минут, пять секунд вперед, при этом обязательно петь гимн. (после еще рекомендуется с бубном поплясать) . За не выполнение - штрав, в размере 3 мрот....

Юлдуз Ганиева

Перевели сегодня в 4:00. В России В. В. Путин на сей вопрос ранее ответил, что Д. А. Медведев "остановил" перевод часов, вот он и издаст Указ о переводе единажды осенью на час назад и больше превода часов не будет. Наверное Дмитрий Анатольевич в меру занятости забыл.

Di
Dina

послезавтра

Серёга Новиков

спи спокойно

Римма Антипова

в этой стране ни когда ни чего для людей не делалось и не будет делаться... страна дураков и воров и пьяниц..