Татьяна Стукан

срочно!! ! народ сегодня переводят часы или нет?? ? и куда?? ? если да

Дм
Дмитрий

где ты видел чтобы путин с медведевым что-то пообещали народу и выполнили ?

Михаил Панов

нет, не переводят, передумали

Андрей Кураев

В Украине перевели

Lusilda Yudashkina

Нет вы что зачем!

Татьяна Татьяна

нет, сегодня ничего переводить не надо

Тигран Пртавян

Смотря где ты живёшь... ) в Волгограде нет.. )

Вя
Вячеслав

Раздуплился! Я уже ночью перевела.

Айко Торосян

не будет перевода) спите спокойно

Валентин

Переводят! По новым правилам переводить строго в 1:37:23 ночи на 5 часов 47 минут назад, потм на сорок минут, пять секунд вперед, при этом обязательно петь гимн. (после еще рекомендуется с бубном поплясать) . За не выполнение - штрав, в размере 3 мрот....