Кристина Берзина

Так часы сегодня переводят или нет?

Спасибо всем!!!

I?
Irina ????????????????

Все возможно, что Осенью все таки переведут на зимнее время, а пока так как есть.

Виктория Ковалева

Нет и это точно.

Юлия Орешина

На Украине переводят.

Ренат

Нет не переводят

Зинаида Бойко

нет никто и не обещал

Андрей Попов

Если главный часовщик -проснётся во время....

Юл
Юлиана

Не переводят!

Татьяна Махалина

Хватит перевода часовых поясов. Он заклинил перевод летнего времени. Не эти вещи надо было трогать врачевателям, а перевод времени работы предприятий (под Солнце) и не приносить никому вреда. Если уж это было кому-то необходимо.

Юлия Родина

про часы не знаю, а вот деньги в пиво перевожу