Николай Микешин

привет! народ подскажите!! ! срочно

привет! народ подскажите пожалуйста, прямо не знаю, что и делать. ношу линзы не так давно, пол годика наверное. носила всегда прозрачные 1-Day Acuvue. и сегодня пошла в магазин, купила цветные голубые линзы фирмы freshlook. все бы ничего, но как одела с разу какое-то помутнение в глазах, причем с прозрачными никогда такого не было. но есть одно НО, когда покупала, спросила, есть ли на -0,75 (ибо зрение такое) , мне сказали, что самый маленький минус это только -1, и что мне будет нормально все видно. но тогда почему, у меня все мутно? подскажите пожалуйста, уже весь инет облазила, ничего путного не нашла!

Eldar

Может линзы царапанные, бракованные, а может, у Вас катаракта. Как мы можем знать?

Яков

Потому что диоптрии не те, вам нужно меньше, -0,5 где-то. Это как очки вам одеть на - 1.5 - тоже все будет размыто. А вообще при таком зрении линзы вообще не нужны