Ирина Можаева

Народ, подскажите!! ! Срочно!

Срочно! По какому каналу, кроме НТВ + Спорт, можно посмотреть матч Маккаби Тель-Авив - Реал Мадрид. Сегодня играют! Позарез нужно!

Владимир Никитин

Попробуй заглянуть сюда ближе к началу матча. Около 22.00 по Москве)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
((* убери
Да, вот ещё, ближе к началу ((( http://livetv.ru/eventinfo/164479_maccabi_t_a_real_madrid/

Алина Грачева

А что за матч, не понял вообще?

Иван Платаный

Андрей Джумов, это басскетбол!