Ольга Ющенко

Стоит ли ехать смотреть и брать?

Присмотрел себе в качестве первой тачки вот такой экземпляр http://avito.ru/http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_taurus_1991_138802999
Что скажите?

[ссылка появится после проверки модератором]

Ford Taurus, 1991
Цена 175 000 руб пробег 250000тк 3.0 автомат бензин
Автомобиль в отличном состоянии, гаражное хранение, зимой не эксплуатировался. Всегда находился в Хороших руках. Надежная Ходовая часть. Имеется новый кондиционер, аудиоусилитель. DVD с видео, 2 комплекта резины (зим+ летн) оба на литых дисках. Торг при осмотре. Продается потому что третья машина в семье.

Саня Желик

раз ссылка не прошла, значит и смотреть не стоит )))

Дин Динёв

модератор посмотрел-ему не понравилось))

Вячеслав Федоров

в качестве первой "тачки", тачанку можно взять

Aziz S

Чувак залей фотку просто ссылка год проверяться будет или опиши просто авто. но в качестве первого автомобиля советую недорогую иномарку гольф класса не маленькая но и не большая дешево и практично в случае если потребуется ремонт то особо не затруднит!