По
Поля

Как вы думайте брать? смотреть внутри

Квадроцикл Stels UTV 500H
цена 280000 тыс рублей

У STELS UTV 500H объём двигателя составляет всего 471 кубический сантиметр, однако этого вполне достаточно для того, чтобы уверенно принять на борт двух взрослых пассажиров и ещё 150 килограммов груза. Специальный самосвальный багажник легко откидывается – это может сыграть очень важную роль во время строительных или садовых работ.
Уровень комфорта пассажира и водителя не сравним с поездками на обычном квадроцикле, а проходимость значительно выше, нежели даже у самого серьезного внедорожника. Карбюраторный двигатель готов помочь водителю выбраться из самой неприятной ситуации.
Если вы много времени проводите на свежем воздухе, любите активный отдых, охоту или рыбалку, STELS UTV 500H – это то, что вам нужно. Расположитесь в удобных креслах, сложите всё снаряжение в багажник, включите фары и ранним утром отправляйтесь к лучшим рыбным местам. Подвеска и трансмиссия настроены просто идеально. В зависимости от типа покрытия вы можете выбирать полноприводной или переднеприводной режим, а также принудительно блокировать дифференциал. Независимая подвеска обоих мостов обеспечивает непревзойденную вертикальную устойчивость.
Гарантийный срок: 1 год без ограничения по пробегу
Двигатель
Тип4-х тактный, одноцилиндровый, жидкостного охлаждения
Диаметр х ход поршня84,5 x 84мм.
Крутящий момент35 Нм при 5500 об/мин
Мощность23 л. с.
СмесеобразованиеКарбюратор Kinzo.
СтартерЭлектрический, ручной стартер.
ТрансмиссияВариатор с селектором режима трансмиссии. Режимы трансмиссии: повышенный диапазон, пониженный диапазон, задний ход, нейтральная и парковочная передачи.
Привод трансмиссииЗадний привод/ Полный привод/ Полный привод с принудительной блокировкой дифференциалов.
Объем471 куб. см.

Шасси
РамаСтальная трубчатая
Тип передней подвескинезависимая 2-рычажная, с пружинно- гидравлическими амортизаторами
Ход передней подвески, мм170 мм
Тип задней подвескиНезависимая 2-х рычажная, с пружинно-гидравлическими амортизаторами
Передний тормозной механизм2 диска внутреннего расположения, гидравлический привод
Задний тормозной механизм1 диск расположен на кардане, гидравлический привод
Передние колеса (мм) 25/8-12
Задние колеса (мм) 25/10-12

Размеры
Длина х ширина х высота (мм) 3010 x 1460 x 1940 мм.
Колесная база (мм) 1890 мм
Сухой вес (кг) 524 кг
Клиренс (мм) 260 мм
Высота сиденья880 мм
Грузоподъемность пер. и зад баг. площадок300 кг
Тяговое усилие при буксировке (кг) 500 кг
Емкость топливного бака (л) 30 л
Количество мест2

Конструктивные особенности
Свечи зажиганияCR6E (NGK)
ЭлектрикаШтатно устанавливается проводка для подключения лебедки, 2 передние фары (35 Вт) , задний фонарь/стоп сигнал
ПриборыМногофункциональный дисплей: спидометр, тахометр, одометр, счетчик пути, пройденного за одну поездку,

Линзы Gelflex

Ну неплохая штука.. . Но Китай же.... Ой че будет потом

Олег Румянцев

За Десятку Бакинских, Я Почти Новый УАЗ Возьму, Для Охоты и Рыбалки, так что НЕ КАТИТ!!!!

Наталья Дёмина

смущает. вариатор. производитель . задний тормоз. и цена завышена. не взял бы.

Павлихин

Вроде дороговата для квадроцикла? Хотя он здоровый какой то, лучше уж джип тогда брать)) ) а если нужен именно квадроцикл то можно и поскромнее взять и подешевле)

Анька Лушина

весчь, бери не думая, хотя зимой будет холодно

Антон

Я бы не взял, ну на хера он нужен, да ещё за такие деньги?

Jkub Jkub

меняемся на ваз-06

Елена Емельянова

если есть деньги, и тебе она самому нравится, то покупай.

Виктория Бойкова

ни .уя ты написал, а для чего он?

Александр Булов

ты плохой человек

Да
Дарья

возьми старую ниву