Н*
Надя *

рав4 или тигуан? что посоветуете новый взять?

Дмитрий Попов

По статистике продаж народ предпочитает RAV4. А так, бери по своим ощущуениям, идеальной машины не существует ))

Ic
Ice

Тигуан отличный авто, но цепь приходится перетягивать, да и турбина после 60 у нас в стране подлежит ремонту/замене, но если брать новый и на гарантии то удовольствия от вождения будет гораздо больше чем от тугого рав 4. Рав машина для тёлки, так как внутри всё вроде красивенько, да и с наружи мило, но удовольствия от вождения - 0, (был раньше v6 на раве.. . вот это ещё стоит рассмотреть) . Если ездить будет вуман, то тогда конечно рав.

Лена Горохова

порш каен или бмв х6, лучше этих внедорожников еще не придумали...

Хочу Секса .......

тигуан не бери турбина стоит хреновый бензин зальешь в ремонт на много денег попадешь

Aльбина Герасимова

Конеяно Тигуан, РАВ это говно, все что есть у японцев это якобы "мифическая надежность" ...Хотя и надежность Тина не хуже. Но он лучше во всем. Сходи в салон посиди/проедъся и вопросы отпадут. Как едит тиг и как он удобен и комфортен в салоне еще поищи паркетника....

Александр Прудников

А попробуйте объездить обеих. Причем я советую не тест-драйв, это само собой. А так, в прокате. Я когда выбирала между Кашкаем и Спротейджем помимо тестов, на которых особо ничего и не почувствуешь, брала машинки потом в прокате. Пару дней на Ниссане ездила, потом пересела на Киа. Я брала в Пилот -Авто. Там без залога и сами машины не убитые, не с конвейера конечно, но исправные и можно понять как себя модель ведет. Вот ссылка на них, вдруг пригодится - http://pilot-auto.su/

Вероника Калашникова

Лучше по моему рав 4 .Но если совневайтесь то лучше пройти тест - драйв обеих.