Колян

ХОЧУ взять новый мот в конце сезона. . опыт есть с малокубатурными. . .с детства. . что посоветуете?

Пока приглянулся Хонда NC750x. уложиться бы в 450тыщ с экипом. . хочеться взять такой мото чтобы можно было и на дальняк. . чтоб за 100 км спина не затекла + надежность. . хонда всетаки.. .
+ расход. . не хочется кормить как 2.5 автомобиль. . .да и чтобы не ущербно выглядел вечерком ..))

ну может с ценой байка в 425... 25 в экин не уложишся ))) но всетаки. . .конкурентов за такую цену я думаю много... рост 183. вес 90

хочется уверенно себя чувствовать в любом потоке

СВ 400 б\у не хочеться.... почемуто.. . только новое

как это ни класс.. . ни цены ни кубатуры.... вот те класс.. . кубатура ...кормить не охота... .
но динамика до 140-150 должжна быть

Санек Мадягин

хаябусу бери))) )
или зизер 1400)))

ну, чтоб два раза не покупать)))

Св
Светлана

Ни класс, ни цену, ни кубатуру. . Ясна. Ну если хочешь Эндуро (Правильный выбор) То 250 кубов, Suzuki Djebel, baja, и еще много вариантов. Если хочешь Стрит (Тоже неплохой) то 400 кубов, cb400, bandit. Если хочешь Спорт (Не правильный выбор) То ничего не посоветую . Спорт дрянь для лохов, дабы пипирка больше казалась. Если конечно на треке кататься не собираешься.

Марина Полина

Возьми мопед карпаті или альфу и потом будеш под ним сидеть )

Галина Шумилова

Планету, яву, или Минск)

Светлая.

Бери Yamaha TDM 900 😉