Олег Панк

Планирую взять новый мот в конце сезона. . опыт есть с малокубатурными. . .с детства. . что посоветуете? &

Валентин

Ни класс, ни цену, ни кубатуру. . Ясна. Ну если хочешь Эндуро (Правильный выбор) То 250 кубов, Suzuki Djebel, baja, и еще много вариантов. Если хочешь Стрит (Тоже неплохой) то 400 кубов, cb400, bandit. Если хочешь Спорт (Не правильный выбор) То ничего не посоветую . Спорт дрянь для лохов, дабы пипирка больше казалась. Если конечно на треке кататься не собираешься.

Дмитрий

250 хонда или суза. а если китай то зонгшен, кивей