Денис Шапаров

стоит ли менять мот с 400 на 600, в этом сезоне проехал 1000 км?

Данила

не думаю, лучше отрегулируй и замени расходники к следующему сезону. так как чтобы разницу заметить нужно минимум 750 брать. У меня у самого CB 400, по городу полностью устраивает. а потом накоплю, так куплю спортач литровый, чтобы кататься