Dfsf Dfsfsd

Ваз 2107, проехала 100 000 км, пока что в двигателе ни что не менялось. Сколько ещё проездиет без ремонта двигателя???

Рома

Знакомый таксист на "пятнашке" проехал 406тыс. км. Вот и думай, как повезёт. На семёрке конечно моторесурс будет меньше :-))

Па
Павел

И масло не менялось? 160 т. должен проехать

Жм
Жменька

Бывали очень большие пробеги, если расходники вовремя менять.

Илюшка

2110 прошла 860 000 км

Ан
Андрей

А это смотря каким ты маслом и бензином будешь кормить