Раиса

Что посоветуете взять: новую ладу гранту или какой нибудь блядолифан?

Trend Stayler

Калину

Ми
Михаил

лучше своя колымага, доступная по запчастям и ремонту, чем Китайское ведро с болтами у которых резьба от руки рвется....

Сергей

не то не то, возьми 2х-3х годовалую иномарку, и надежней и комфортнее будет

Наталья Саливончик

Да можно китайскую. Только не отечественный ширпотреб!! ! У нас, в Москве, случай был на Новорижском шоссе. Ехала Лада Приора универсал, спепеди его зажал Гелик старый, сзади Финик 56, который на базе Nissan Armada. Вышли и начали яйцами и помидорами закидывать машину и владельца. Вся Новорига ржала над этим посмешищем. У китайцев много хороших автомобилей-реплик. Анонсирован запуск предприятий Hawtai в РФ в следующем году. У них есть неплохой автомобиль. Взяли и выкупили патент на старый 955 кузов Кайенна, поставили решетку от Ягуара, ну и салончик попроще с двиглом. Цена - $15000. Много подобных. Для внутреннего рынка продается реплика старинного Rolls-Royce 50-х годов по цене в $70000.

Николай

Что ж вы так негативно о в общем-то неплохой машине? Лифан бы до ума довести - получилась бы хорошая машина.
---
Я имею в виду Солано.

Павел Шерстнёв

съездить в отпуск на эти деньги, потом взять хоть мазду 6 (это минимум

Дмитрий Орлов

Тогда уж лучше гранту, чем китайскую. Гранта не такая дорогая.