И5
Ирина 5

Что лучше купить: новую Ладу Гранту или новый Geely MK ?

Учитывая, конечно разницу в 40 т. р. Почитал отзывы, все хают и ту и другую, но мне нужна вторая машина в качестве рабочей лошадки. Разговаривал с владельцами Джили, поломок нет, все ОК, и полный фарш! Как думаете, что взять? Унылую Калину за деньги Джили неохота ...да и голая она опять же ...

Виктория Покаместова

Джилли МК - это наименьшее китайское зло и вообще, это почти Volvo, ну владелец, по крайней мере, точно один ...а Гранта - это Гранта ...собирается в проклятом месте .

Виталий Шилкин

Сhery bonys, видом красивее, обслуживание дешевле, да и стоит столько же, а о гранте не задумывайся ь, потомучто она пустая !

Наталия

Гранта! Китай сделал хоть что-то нормальное! Ниссан Алмера лучше обоих на много правда б у годов 2003-2005 но лучше не пожалеешь ) более менее

Selvins Bite

правильно. купи китайское говно, которое даже переварить нельзя после аварии, т. к. его кузов сделан не из стали, а из синтезированной смеси картона и жести с пивных банок. вместо калины в новом кузове. на которой можно ездить сколько угодно долго (т. к. металл более-менее прочный) и при необходимости легко поремонтировать (т. к. просто все устроено) . при продаже калина потеряет 20-30% стоимости, а китаец-половину или больше.

Ольга Егорова

бери гранту

Егор Слонов

лучше уж гранту, чем китайское чудо техники)))

Ангельское

chery купи