Александр П.

Как вам Geely MK? Стоитли брать?

Александра Сидорова

я бы не брал...
металл - фольга, ручки от климата и вентиляции вынимаются рукой, люк прогибается от нажатия пальца ...
все одноразовое.
смотри обзор 3 мин на ютубе

Станислав Романов

Хорошая машина, но только под свое ТЗ. Т. е. жестко не эксплуатировать и не продаш потом, когда начнет разваливаться. По надежности как новые тоёты

Irina Shevchenko

Если рассматривать как новую, в пределах 400 тыс. рублей - лучше взять новую Ладу-Калина 2.
А Джилли - обычный Китаец, с тонким железом, нежненький, автомобиль-девочка, как-бы...

Зоя Волкова

чудовище а не машина. Кто ее вообще берет то? Разве что в такси закупают, чтоб хачи катались, и то не видел ни единной машины....Спросом не пользуются они наверное....Ну хрень же полная это, а не машина!

Мага Загиров

ну выглядит он в принципе нормально, чем то да же шкоду напоминает. Но есть в нем одно отличие от других автомобилей зачем это сделали если верить фото который я только что увидил в инете из салона не понятно. А проблема там то что с переди ну ладно по среди там радио, кондиционер это нормально и вопросов нет, но почму над радио по середине решили сделать и приборную понель не понятно. А так машина норм. Ну на вид уж точно. Хотя такое ощущение что она китайская.

Natalie Хлюстова

нет не стоит