Всеволод

Вопрос владельцам Geely MK

Намного лучше ВАЗа

Сергей Колотилов

Дёшево всё внутри, как и в ВАЗе. Но.. . Товарищ на работе имел Калину - безконца ее чинил, а потом купил МК и уже два года в машину не заглядывал.

Анжела Сантьяго

владелец китайского авто радуется всего 2 раза... при покупке и при продаже авто...)))

Вячеслав Раевский

нисколько не лучше - сидел внутри - все дешево по китайски - тесновато. . итд. Ладу Гранту выбрал бы без вариантов.

Ев
Евгений

если есть выжившие!?! сори

Екатерина Лубенникова

я не владелец но разбираюсь в хороших автомобилях едет намного мягче ваза и места значительно больше что в салоне что в багажнике если сравнивать 10,14,9,7