Stas Petrov

Что лучше взять Shevrolet Aveo или Geely MK?

Незнаю что купить, подскажите что лучше Б/У Shevrolet Aveo ( возможно битый) или абсолютно новый Geely MK c теме же параметрами?

Иван

конечно лучше взять кусок китайского гамна

Вячеслав Цой

Авео конечно, ну не в новом кузове.

Лаура Сунгатова

лучше взять Shevrolet Aveo

Марина С...

лучше чутка поднакопить еще и купить новый шевроле

Евгений Немчанинов

смотря как он был битый, я свой авео била, чинила и уже два года без проблем, но я не сильно била, радиатор свой, фары и бампер меняный, бампер вообще с украины заказывала оригинал с усилителем, под себя же чинила, а в салоне он вообще как новье

Ольга Дудова

Обе убогие

J*
Julia ******

шевролет