Владимир Михеев

Geely MK Cross 1.5 МТ

Стоимость авто 300 000 но он китаец. Сейчас есть возможность его купить или другой вариант подсобирать 150 000 и купить хендай солярис. Дело в том что хочу кроссовер но финансов хватает только на этот плюс экономичный по топливу. Что скажете???

Begench Rejepov

Солярис тоже не вариант.
Geely MK Cross норм вариант, купил, покатался пару лет-отвёз, сдал в утиль. Продать его потом невозможно.

Людмила

лучше посмотреть на б/у.
какой он нахрен кроссовер? одно название.

Елена Захарова

даже на наших ездить не так позорно...

Анастасия Головина

копи на солярис

Юлия Тарасова

Лучше ауди а2 -тоже кроссовер.

Ро
Роза

Вечная машина как запорожец: раз купил, хрен продашь