Алёна

Кто что думает и знает о Джили МК Кросс (Geely MK Cross)???

Только пишите честно- не нравится визуально - пишите, фуфло в целом - пишите, знаете о минусах - пишите, стали жертвой эксплуатации этой машины -пишите.
А все плюсы описал производитель.

Я покупать не собираюсь, но вот знакомый рвет одно место и пытается убедить меня с пеной на губах, что Это ...хорошая ...машина.
Я не согласен и поэтому хочу узнать мнение людей, которые дружат с головой. По мне, так лучше Б5 пассата старого взять, чем вот это. 100%

Евгения Михеева

Да чего о говне вообще думать?: -)

Один плюс - и тот в аккумуляторе.

Лена Егорова

Колега на работе, купил себе такой.. . Я у него спросил, ломается? говорит нет.. . Спросил про стоимость запчастей и долго ли их ждать.. . Он мне начал перечислять, запчасти разные и сколько он их ждал)) ) А говорит, что не ломаеться у него))) ) Машине всего год вроде...

Лю
Люлька

У нас в Украине народ рисковый, поэтому и китайцев много!
моё мнение, я против.
общее, узнайте о сервисе и решайте тогда, везёт вам в лотерею или нет.

Сашуля Верецоца

Машина конечно не идеал, но свои деньги отрабатывает.
У нас на предприятии трудится такой. Пробег 36000 км, помели только один рулевой наконечник и то только потому что водитель все ямы и кочки собирает, еще аккумулятор штатный не нравится, в остальном пока только плановая замена расходников. Брали за 379 000 рублей. Пока все устраивает, до этого была шевроле лачетти, ломалась чаще.

Tosha Argentum

если чесно думаю что китайцы ничево хорошево не сделают дизаин уже давно устаревший и не интересный даже для молодёжы .слабые характеристики и я бы сказал очень плохое качество сборки да и ввпринцыпе.

Малыш

китай лучше ваза тотже МК покрайне мере есть ABS и кондей в базе, ХОВЕР так вазу далеко до дизайна и качества М11 нормальная. телики, компы телефоны всё китай и никто не париться берут просто превыкли что китай гавно . цена соответствует качеству

Оксана Абдулова

Да какая тут "лотерея"? Китайский автомобиль - это "игра в одни ворота". В китайские, естественно. Не путайте телефон, изготовленный по лицензии и на хорошем оборудовании, просто на заводе расположенном в Китае и китайский автомобиль - слепленный из кровельного железа, с непонятного качества "лицензионным дрыгаталем" и ходовой, на которую пошли пружины от китайских диванов. Мне известен реальный случай, когда на Чери QQ при пробеге 17000 километров были дважды заменены передние амортизаторы и один раз - задние.