Лю
Людмила

Менять ли Пежо партнёр на Джили МК кросс ?

В 2012 году купил Пежо Партнёр Типи за 22,5 тыс долларов. Сейчас думаю продать его за 20 тыс долл. пробег 14 тыс км.
И купить Джили МК Крос по цене 12 тыс долл. Правильно ли ? Дело в том что мне просто нужны деньги так как я нигде не работаю...

Эту продать

А эту купить

Святослав Игоревич

Джили точно не вариант. Надо рассматривать тол ко Европейца (но не Фиат) или Японца.
Про налог - продавать надо по цене ниже, чем покупал (главное иметь документы о покупке и не потерять документов продаже) . После продажи обязательно не забыть подать налоговую декларацию (в апреле) . Никаких налогов платить не надо, если продаешь дешевле, чем покупал. Налог платится с ДОХОДА.

Serdar Ozturk

Заплатишь налог 13% и поменяешь хорошую машину на китайское дерьмо.
Ты этого хотел?

Димарик Рожнов

А не проще устроится на работу? Ведь в последствии продашь и Джили и с чем останешься с жигулями???

Маша Лапочка

Продай и купи жигу. Лучше, чем китаец

Ирина Тучина

А на Партнере заработать деньги - религия не позволяет? ! Да устройся таксистом - с голоду точно не опухнешь!