Андрей Крупенин

ребят подскажите джили МК кто о ней что знает отывы

Сергей

накатал 40000 полет отличный!! ! Гранта говно по сравнению с МК. Логан не плох, но пустой. за те же деньги. Если присматриваешься к новой, то я бы порекомендовал Джили gc6. Внешне более интересна.

Геннадий Солодов

китай залупа! лично сугубо мое мнение и пару моих знакомых в окружении

Марк Похилец

китайская дешевка в блестящей обертке.. . за эти деньги я б уж купил Гранту или Логан или вообще что угодно но не китайца. Давеча только дед "счастливый" обладатель Лифана плакался моему родственнику на СТО что уже за год в это китайское чудо вложил 120 косарей на ремонт. Зачем говорит я повелся.. . ну хуле...

Сергей Ромашкин

Не плохая машика, но лучше уж брать Джили GC6 но, и МК вполне хороший автомобиль, главное цены на запчасти очень вменяемые. https://mahina.in.ua/catalog/279/