### Юрий ### .

Geely mk cross кольца поршневые

Нужно узнать размер (диаметр) поршневых коленца джили мк кросс, ставил родные всё равно жрет масло хочу поставитьтойотовские если подберу таковы

Валентина Саратцева

Может поршневую. поршень в цилиндре наверно уже хлопает

Наталья Саливончик

Смени авто, и не забивай говенными вопросами доску.

Сергей Пешехонцев

А шо тойотовские кольца волшебные?? ? устранят выработку цилиндров или заменят сальники клапанов? ?
Ваша идея полный БРЕД, нужно определить причину расхода масла и устранять конструктивно

Сама замена колец бесполезная работа если элипс цилиндра превышает 0,03мм

Антон Голубов

замена колец не поможет попробуй добавить разкоксовку мне помогло