Cr
Crux

что купить? Chery Very или Gelly mk cross. Chery Very или Gelly mk cross

Да китайцы этымели наш автопром а 40 лет вперед! Да купи приору или калину с фиатовским движком 70-х годов! а насчет метала молчали бы чери амулет уже давно не выпускают! тогда сравните краш тест чери вери и пириора! и пириора в подсосе! за 380 тыс. голое гамно покупать? да вы взбредили что ли? Лучше китаец с двигом коробкой и ходовкой тойоты!!! !
Имею Мнение Х*й Оспоришь

Денис Ермошкин

не знаю, что по поводу ВЕРИ, но в за рулем позапрошлого помоему года говорили что МК сыпется хуже приоры. они там проводили какой-то специальный пробег...

Алексей Михайлов

Вступил в клуб самоубийц? Только с собой никого не надо прихватывать...

Влад

у веру багажник маленький! бонус посмотри! смотри авто салон маршал что на каширке! там цены окончательные. и сборка заз

Джамиля Сотавова

коробка ходовка и двигло по лицензии тойоты, а это разные вещи, вообщем машины хватает на год, потом сыплется, и не дай бог попасть в серьезную аварию, эти тачки редко подлежат восстановлению, поверьте мне на слово, я знаю что говорю

Евгения Федотова

я бы джили взял

Марина Васильева

бери чери тигго

Константин Носачев

Навярняка у Вас вся квартира обставлена китайской одноразовой пластмассой и одеваетесь Вы в VerSSaKe Made in Chine, раз так обожаете эту продукцию. Сочувствую...